Купить автоматические ворота Алютех. Ворота Алютех

Купить автоматические ворота Алютех. Ворота Алютех

Продажа, монтаж, сервисное обслуживание воротных и роллетных систем Алютех. Автоматические ворота для дома и промышленных объектов по лучшим ценам.

Автоматические ворота

Купить автоматические ворота Алютех. Ворота Алютех

Воротные системы Алютех представлены большим ассортиментом автоматических ворот для любых объектов. Это автоматические гаражные ворота секционного типа для установки в частных гаражах и объектах с невысокой интенсивностью использования. Автоматические промышленные ворота секционного типа с металлическими и панорамными панелями. Автоматические въездные ворота распашного и откатного типа для обеспечения комфортного въезда на территорию. А также противопожарные ворота и шторы для защиты от огня и дыма.

Ворота Prestige — это украшение гаража и надежная защита от холода даже в условиях Крайнего Севера. Они удобны в использовании, бесшумны и долговечны.

Дождь, снег, палящее солнце — вам больше не придется покидать уютный салон авто в плохую погоду. Чтобы открыть или закрыть ворота, достаточно 1 нажатия на кнопку пульта.

Благодаря роллетам «АЛЮТЕХ» жаркие дни принесут вам только положительные эмоции. Изделия помогут сохранить в доме прохладу, а также защитят мебель от выгорания.

Портальные конструкции «АЛЮТЕХ» позволяют воплощать в жизнь нестандартные архитектурные идеи, помогают визуально увеличить жилое пространство. Кроме того, они эффективно защищают дом от холода.

С окнами «АЛЮТЕХ» в доме сохраняются тепло и уют независимо от погоды. При этом фасад коттеджа выглядит стильно и современно.