Подъемные гаражные ворота Alutech. Преимущества

Подъемные гаражные ворота Alutech. Преимущества

  • комфорт и легкость в использовании;
  • безопасность и прочность изделия;
  • отличная герметичность проема;
  • высокая теплоизоляция.

Гаражные ворота подъемные Алютех являются одним из лучших предложений на рынке. Полотно изделия разбито на секции, которые подвижны в отдельности и скреплены стальными петлями. Секционные ворота изготовлены таким образом, чтобы не скрадывать пространство вокруг себя и сохранить габариты проема. Этот эффект достигается за счет конструкции полотна и траектории его движения. Ворота открываются из вертикального положения в горизонтальное, а отдельные секции перемещаются по направляющим. Эти свойства являются основой растущего спроса и низкой цены гаражных ворот Алютех. Подъемные гаражные ворота Alutech. Преимущества

Автоматические гаражные ворота Алютех рассчитаны на безопасное использование всеми членами семьи. Секционные ворота изготовлены по стандартам, указанным в директивах ЕС в сфере безопасности продукции. Компании были выданы подтверждающие протоколы на основе лабораторных испытаний, что позволяет указывать на продукции гаражных ворот Алютех с ценами по акции (как с ними, так и без), специальную маркировку СЕ.

Кроме того, гаражные ворота Алютех размеры и цены которых отличаются в соответствии с моделью, имеют повышенную долговечность и надежность. Изделия имеют высокие показатели прочности. При их изготовлении используются энергоэффективные панели с уплотнителем, которые обеспечивают теплоизоляцию и помогают поддерживать необходимую температуру в здании.

Секционные ворота Алютех инструкция по монтажу. Как установить гаражные ворота Алютех своими руками: пошаговая инструкция

Привычные распашные гаражные створки постепенно уходят в прошлое, уступая место более совершенным, удобным и эргономичным системам. Стоимость их несколько выше, но сэкономить можно, выполнив монтаж своими руками. Установка ворот Алютех – трудоемкий, ответственный, но вполне осуществимый процесс. Для достижения качественного результата нужно ознакомиться с особенностями изделия, провести расчеты, правильно выбрать оборудование и установить его в соответствии с инструкциями производителя.

Преимущества ворот Алютех

Ворота Алютех можно установить своими руками, пользуясь инструкцией

Конструкции приобретаются в стандартных размерах или изготавливаются на заказ.

Пользователи отмечают следующие достоинства секционных ворот АЛЮТЕХ:

  • Высокая прочность, обеспечивающая надежную защиту от взлома, случайных и преднамеренных механических воздействий.
  • Невосприимчивость к коррозии. Все детали сделаны из нержавеющей стали или покрыты цинком, лаком, полимерным напылением.
  • Презентабельный внешний вид. Изделия смотрятся дорого, броско и престижно.
  • Длительный срок эксплуатации. Изделия рассчитаны на 25000 циклов, что при ежедневном использовании составляет 15-20 лет.
  • Широкий выбор вариантов оформления. При стандартных 10 цветах есть более 200 их оттенков. Кроме этого, можно приобрести модели с окошками и калитками.
  • Отличная теплопроводность. При толщине полотна 45 мм она соответствует кирпичной стене 60 см.
  • Безопасность. Ворота надежно держатся в откатных направляющих, предусмотрена защита от защемления пальцев.
  • Герметичность. На секциях установлены лепестки и уплотнители, предотвращающие попадание в гараж влаги, пыли и сквозняков.
  • Бесшумность. Работа двойных роликов с подшипниками качения практически бесшумна.
  • Возможность самостоятельного монтажа ворот Алютех. Подробная инструкция делает это мероприятие максимально простым.