Гаражные- секционные ворота серии TREND и CLASSIC. Гаражные ворота CLASSIC или TREND –, какие секционные ворота выбрать?

Гаражные- секционные ворота серии TREND и CLASSIC. Гаражные ворота CLASSIC или TREND –, какие секционные ворота выбрать?

Все секционные ворота от Алютех объединяют общие преимущества: привлекательная цена, долговечность, современное оформление. Однако есть и отличия, зная которые Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

реклама

Компания ВОРОТА 24 предлагает автоматические гаражные ворота Hormann (Германия), Wisniowski (Польша), Алютех (Белоруссия), Ryterna (Литва), Дорхан (Россия), Автоматику для ворот Nice, Came, BFT, Roger. Также изготавливаем откатные и распашные уличные ворота. Сайт компании ВОРОТА 24 - http://vorota24.com.ua; телефоны 044-209-93-89, 067-618-34-66; Адрес Киев, Фрунзе 69 В.

Бренд ALUTECH наверняка знает каждый, кто хоть раз сталкивался с вопросом подбора гаражных секционных ворот. На рынке Украины известно несколько моделей ворот из сэндвич-панелей Алютех, которые удачно вписываются в климатические условия страны, а также адаптированы под ритм жизни современного европейца. Речь идет о сериях гаражных секционных ворот серии Classic и серии Trend.

Конечно, все секционные ворота от Алютех объединяют общие преимущества: привлекательная цена, долговечность, современное оформление. Однако есть и отличия, зная которые Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

Гаражные- секционные ворота серии TREND и CLASSIC. Гаражные ворота CLASSIC или TREND –, какие секционные ворота выбрать?Автоматические гаражные, откатные ворота, vorota24.com.ua

Гаражные секционные ворота Alutech Classic

Данная модель вышла на рынок Европы как эталон, который задает новые стандарты качества и функциональности. Действительно, конструкция секционных ворот Classic имеет самые высокие характеристики теплоизоляции. Благодаря толщине сэндвич-панелей 45 мм, коэффициент сопротивления теплопередаче Classic составляет 1.00 м²*K/Вт. Механизм балансировки полотна оснащен современными пружинами типа «торсион», позволяющие совершать до 25 000 полных рабочих циклов. При средней интенсивности использования этого должно хватить более чем на 15 лет. После чего пружины можно легко заменить. Также производители позаботились об износостойкости и прочности самой конструкции, ключевые движущие элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, устойчивой к стиранию.

Гаражные- секционные ворота серии TREND и CLASSIC. Гаражные ворота CLASSIC или TREND –, какие секционные ворота выбрать? 01

Гаражные секционные ворота Alutech Trend

Цена секционных ворот Classic, учитывая технические характеристики, более чем справедлива. Однако многие клиенты при обустройстве гаража имеют четкие ограничения по бюджету. К тому же далеко не все гаражи отапливают, поэтому нет необходимости устанавливать утепленные ворота. Конструкцию секционных ворот серии Trend можно назвать упрощенной версией Classic. Толщина теплоизоляционного наполнения панелей уменьшена до 40 мм, коэффициент сопротивления теплопередаче 0.93 м²*K/Вт. Ворота оснащены стандартными пружинами растяжения ресурсом 10 000 циклов открытий-закрытий, рассчитанных на 10 лет безотказной работы. Материал комплектующих ворот Trend – оцинкованная сталь, что удовлетворяет эксплуатационные требования в бытовых условиях.

Гаражные- секционные ворота серии TREND и CLASSIC. Гаражные ворота CLASSIC или TREND –, какие секционные ворота выбрать? 02

Что касается размеров конструкций, то, как и серия Classic так и ворота Trend могут изготавливаться до 6000 мм в ширину и 3000 мм в высоту проема. Минимальная высота притолоки проема – 10 см.

Компания «Alutech» - одна из немногих, которая смогла адаптировать цену на секционные ворота не за счет качества, а разумного отношения у функциональности и техническим возможностям.

Компания «Ворота 24» предлагает купить гаражные секционные ворота от компании «Alutech» во всех городах Украины с проведением профессионального монтажа и автоматизации. Детали и условия доставки можно узнать на официальном сайте vorota24.com.ua.

Завод изготовитель секционных ворот. Российские производители ворот

Ворота оптом от производителя: контакты производств, описание продукции. Найдено предприятий: 115.

Каслинский завод архитектурно-художественного литья (КЗАХЛ)

КЗАХЛ производит чугунное литье.

Касли (Челябинская область)

Челябинская область, Касли, ул. Советская, 68/1

Мурманметаллоконструкции

ООО «Мурманметаллоконструкции» - предприятие по производству металлоконструкций любой сложности.

Мурманск (Мурманская область)

Мурманск, Свердлова улица, 35

Уральский трубный завод (Уралтрубпром)

Уралтрубпром производит электросварные трубы, металлоконструкции.

Первоуральск (Свердловская область)

Свердловская область, Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Борский трубный завод (БТЗ)

БТЗ производит трубы электросварные прямошовные и товары народного потребления.

Бор (Нижегородская область)

Нижегородская область, Бор, ул. Степана Разина, 2

Первоуральский завод металлоконструкций (ПЗМК)

ПЗМК производит металлоконструкции разного вида.

Первоуральск (Свердловская область)

Свердловская область, Первоуральск, ул. Заводская, 3

Лепсе

Предприятие производит/реализует животноводческую технику, оборудование, арматуру, металлопрокат.

Солнечногорск (Москва и область)

Московская область, Солнечногорск, улица Красная, дом 136

Проф Уровень

Производство противопожарных дверей, ворот и люков.

Воронеж (Воронежская область)

г. Воронеж, ул. Еремеева 22 К.1

Лобненский завод металлических конструкций "Спецпрокат"

Компания основана в 1991 году. Основное направление деятельности — проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий из черного металлопроката и оцинкованной стали (ЛСТК). Качество ангаров типовых серий для промышленности и сельского хозяйства подтверждено испытаниями, срок поставки составляет от двух недель. Завод оснащен современным оборудованием из Финляндии и Южной Кореи и также изготавливает сопутствующие металлоизделия: строительные металлоконструкции, кровельные системы с металлочерепицей, различные виды профнастила, сборные сэндвич-панели и вентилируемые стальные фасады. Нас выбирают за опыт и возможность квалифицированно решить поставленную задачу.

Лобня (Москва и область)

Лобня, ул. Краснополянский тупик, 4

Завод художественной ковки "Сороковка"

Предприятие производит/реализует прихожие и гардеробные, товары для отопления, урны для мусора.

с. Хабоцкое (Тверская область)

Тверская область, Красный Холм, с. Хабоцкое

Надёжный

«Надёжный» - собственное производство пластиковых окон, металлических дверей, металлоконструкций (беседки, ограды, печи банные, ворота, мангалы и т.д) и деревянных конструкций.

Гаражные ворота подъемные. Как выбрать подъемные ворота для гаража

Рыночное предложение гаражных ворот должно удовлетворить всех, хотя в последнее время все больше и больше людей выбирают удобные секционные гаражные ворота.

Гаражные ворота подъемные. Как выбрать подъемные ворота для гаража

Независимо от того, какой тип гаражных ворот вы выберете, всегда нужно учитывать определенные моменты, которые позволят избежать дополнительных затрат и, прежде всего, осложнений при их установке.

  • Необходимо обратить внимание на высоту перемычки, то есть на место от торца верхнего входного проема до потолка гаража, которая должна быть не менее 210 мм, чтобы дверью можно было свободно пользоваться как вручную, так и с помощью водить машину.
  • Не менее важна ширина проемов, то есть внутренних боковых пространств от края входного проема до стен гаража. При этом минимальная ширина 100 мм позволит использовать любой привод, в том числе торсионные пружины.
  • Для автоматических гаражных ворот длина гаража имеет исключительное значение и в такой ситуации не может быть менее 3,3 м.

Гаражные ворота подъемные. Как выбрать подъемные ворота для гаража

Также стоит помнить, что на высоте направляющих отсутствуют элементы, препятствующие установке направляющей ворот, то есть трубы или какие-либо опоры.

Гаражные ворота должны быть удобными в использовании, и это было бы совершенно невозможно, если ширина ворот слишком мала. Минимальная ширина гаражных ворот составляет 2,4 — 2,5 м, но этого может не хватить для большой семейной машины или внедорожника.

Гаражные ворота подъемные. Как выбрать подъемные ворота для гаража

Всегда стоит учитывать внешний вид проезжей части, и если вход в гараж требует маневрирования, более широкие гаражные ворота будут лучше для безопасности и комфорта вашего авто.

Гаражные ворота подъемные. Как выбрать подъемные ворота для гаража

В основном наиболее важными являются:

  • Надежность;
  • Удобство использования;
  • Энергоэффективность;
  • Эстетика.

Гаражные ворота подъемные. Как выбрать подъемные ворота для гаража

Дверь с хорошей изоляцией будет более дорогим выбором, но позволит сэкономить на расходах на электроэнергию.

Гаражные ворота подъемные. Как выбрать подъемные ворота для гаража

Секционные ворота с калиткой алютех. Подъемные гаражные ворота с калиткой

Подъемные гаражные ворота с калиткой

Подъемные ворота от компании «Алютех» позволят сделать доступ в помещение удобным. Установив конструкцию, вам не придется каждый раз открывать и закрывать ворота целиком.

  • Изделие подходит как для гаражных помещений, так и для промышленных объектов с интенсивной эксплуатацией ворот. Есть возможность установки в проемах любых форм и размеров.
  • Благодаря калитке продлевается срок службы продукции. Калитка встраивается в полотно, выполненное из сэндвич-панелей или панорамных секций серии AluPro.
  • Элементы полотна изготавливаются из нержавеющей или оцинкованной стали, что обеспечивает коррозионную стойкость.
  • Автоматика позволяет с комфортом эксплуатировать изделие при помощи пульта дистанционного управления. Также управлять конструкцией можно в ручном режиме.

Сохранение тепла в помещении

Для доступа в гараж не нужно поднимать полотно, поэтому в холодное время года внутри помещения будет сохраняться комфортная температура.

Безопасность эксплуатации

В каждую калитку встроен датчик, контролирующий ее состояние. Если калитка открыта, подъем ворот блокируется.

Удобство использования

Калитка имеет прочную антивандальную нажимную ручку и врезной замок с усиленным корпусом.

Защита от влаги

Благодаря козырьку над калиткой предотвращается попадание влаги в помещение через открытую створку.

Секционные ворота с калиткой «АЛЮТЕХ» — оптимальное решение для отдельного входа-выхода, актуальное как для гаражей, так и для промышленных объектов с высокой интенсивностью эксплуатации ворот.

Гаражные- секционные ворота серии TREND и CLASSIC. Гаражные ворота CLASSIC или TREND –, какие секционные ворота выбрать? 09Гаражные- секционные ворота серии TREND и CLASSIC. Гаражные ворота CLASSIC или TREND –, какие секционные ворота выбрать? 10

Источник: https://avtomaticheskie-vorota.aystroika.info/novosti/garazhnye-sekcionnye-vorota-alutech-prestige-sekcionnye-vorota-alutech-prestige