Автоматические гаражные ворота Дорхан. Секционные ворота Дорхан (Doorhan)

Автоматические гаражные ворота Дорхан. Секционные ворота Дорхан (Doorhan)

Российский завод Дорхан занимает ведущие позиции на рынке уже более 30 лет. Главный козырь завода - доступная цена, в купе с хорошим качеством. Стоимость секционных ворот Дорхан ниже чем у белорусского Алютеха, и тем более, немецкого Хермана. Завод расположен в подмосковном Одинцово, поэтому и сроки поставки будут максимально короткими. Они сделаны в России и для России. У нас Вы сможете купить секционные ворота Doorhan в Москве и Московской Области, по лучшим ценам на рынке.

Плюсы и минусы, по сравнению с другими производителями.

    Низкая цена.

    На 15% дешевле Алютех (Белоруссия)

    На 35% дешевле Херманн (Германия)

    Короткие сроки поставки

    Средний срок изготовления 7 дней.

    У Алютеха 7-10 дней.

    У Херманн от 4 недель

    Возможность добавления промышленных опций

    Только у Дорхана возможно в бытовых сериях заказать все типы подъемов (вертикальный, наклонный и пр.), установить цепной редуктор, промышленный привод, защиту от обрыва троса. У конкурентов эти опции недоступны. На практике это позволяет поставить, например, на мойку бытовые ворота, и уложиться в бюджет.

    Панель с термо-разрывом

    Стальная оболочка сэндвич-панели у Дорхана не завальцована, как у других производителей, а имеет разрыв. Это делает панель более теплой, поскольку убирает мостик холода. Кругом обозначен термический разрыв панели

    Толщина стали

    Толщина угловых стоек и кронштейнов ходовых роликов чуть толще, чем у конкурентов, поскольку у Дорхана нет разделения между бытовой и промышленной серией. По сути, Вы получаете промышленные комплектующие по цене бытовых.

    Сложнее сборка

    Хотя за последние годы ситуация значительно улучшилась, Doorhan собирать сложнее конкурентов. К примеру, не все отверстия просверлены на заводе. Монтажник сверлит отверстия под ручку

    Нужно доплачивать за устройства безопасности.

    Например, защита от обрыва пружины идет за доплату. У конкурентов она в ходит в стоимость.

    Панель с терморазрывом

    Обратной стороной высокой теплоизоляции является меньшая механическая прочность сэндвич-панели.