Интернет-магазин ворота с кнопкой. Новости интернет-магазина / Интернет-магазин "Ворота с кнопкой"

Интернет-магазин ворота с кнопкой. Новости интернет-магазина / Интернет-магазин "Ворота с кнопкой"

Контроллеры PAL-ES в интернет-магазине Ворота с кнопкой

Забудьте про настройку контроллера через СМС команды и USB кабель. Управление всеми контроллерами из продуманного до мелочей WEB интерфейса.

Промокоды на Nice

Раздаем посетителям нашего сайта промо-коды на продукцию компании Nice.

Промокоды на Came

Раздаем посетителям нашего сайта промо-коды на продукцию компании Came.

Промокоды на BFT

Раздаем посетителям нашего сайта промо-коды на продукцию компании BFT.

DoorHan планирует корректировку цен на промышленные ворота

Концерн DoorHan готовит изменения в прайс-листах на промышленные складные, откатные и распашные ворота.

Изменения дизайна Главной страницы

Мы внесли некоторые изменения во внешнем виде основной страницы интернет-магазина, сделав ее удобнее.

DoorHan планирует корректировку цен на рольставни

Концерн DoorHan опевещает о планируемых изменениях цен на рольставни, комплектующие и автоматику для роллет.

Alutech готовит изменение в ценах на комплектующие для откатных ворот

С 21 апреля будут внесены изменения в стоимости балок и фурнитуры для откатных ворот.

Бесплатная доставка гаражных ворот

Готовые секционные ворота стандартных размеров и цветов с торсионным механизмом теперь с бесплатной доставкой.

Специальная цена на комплект автоматики Nice RD400KIT2

Популярный электромеханический привод серии ROAD для откатных ворот массой до 400 кг и шириной проема до 6 м с 2 пультами и аксессуарами безопасности теперь можно приобрести по сниженной цене.

Видком ворота. Каталог товаров

Основное устройство для автоматизации ворот, дверей, окон, роллет - привод (двигатель, мотор). В данном разделе расположены приводы как в составе со всем необходимым (блоки управления, рейки, аксессуары) для автоматизации, так и отдельно.

Ворота обычно разделяют по принципу открывания на откатные, распашные и секционные. Например, для гаража чаще всего используют секционные ворота, а для въезда на прилегающую территорию - откатные или распашные. В разделе собран каталог секционных ворот от ведущих производителей, а производством откатных ворот мы занимаемся самостоятельно. По интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Комплектующие для всех типов ворот и роллет от ведущих производителей. Готовые комплекты для откатных ворот (или подвесных), а также комплектующие для скоростных, промышленных, секционных ворот, рольставней.

Предлагаем готовые решения для автоматизации откатных ворот. Комплекты состоят из направляющей балки, роликовых опор, подставок и остальной необходимой фурнитуры, а также из привода для откатных ворот с комплектом зубчатых реек и пультами дистанционного управления.

Одна из основных составляющих современного склада. Основная функция перегрузочного оборудования – преодоление препятствий в виде разных уровней пола склада и кузова автомобиля. Стандартным набором перегрузочного оборудования считаются уравнительная платформа, герметизатор проема, секционные или скоростные ворота с встроенными системами безопасности.

Если автоматика пришла в негодность - тому должна быть причина. В разделе расположен каталог оригинальных запасных частей, поставляемых производителем автоматики.

Ограничители проезда призваны визуально разделить площадку так, чтобы не допустить выезда за пределы машино-места без вероятности столкновения двух автомобилей, стоящих друг против друга.

Широкий ассортимент домофонного оборудования как для жилых (квартира или дом), так и для нежилых помещений (офисов). Современный видеодомофон - это комплекс устройств для обеспечения безопасности, в который входит монитор видеодомофона и вызывная панель. Они могут приобретаться в виде комплекта или по отдельности с учетом их наилучшей совместной работы.