Установка привода для распашных ворот AMBO. Установка и настройка привода Ambo

Установка привода для распашных ворот AMBO. Установка и настройка привода Ambo

Автоматика серии Ambo создана для легкого управления откатными воротами. Установите и настройте привод самостоятельно, воспользовавшись инструкциями.

Автоматика серии Ambo создана для легкого управления откатными воротами. Установите и настройте привод самостоятельно, воспользовавшись инструкциями.

Бесшумное открытие и закрытие

В конструкции ворот Prestige предусмотрены двойные ролики с подшипниками качения. Они обеспечивают плавное и бесшумное движение полотна.

Самостоятельный монтаж и продвинутая настройка

При соблюдении правил хранения, транспортировки, настройки и эксплуатации автоматики.

При выполнении монтажа официальными представителями «АЛЮТЕХ». Действие гарантии также сохраняется при самостоятельной установке привода, если все этапы были выполнялись строго по инструкции.

При нарушениях правил хранения, транспортировки, эксплуатации и монтажа привода.

При повреждениях изделия, которые были вызваны нестабильной работой питающей электросети или несоответствием параметров электросети значениям, установленным изготовителем.

При повреждениях, которые были вызваны попаданием воды внутрь изделия.

При воздействии непреодолимых сил (пожары, удары молний, наводнения, землетрясения и другие стихийные бедствия).

При повреждениях изделия потребителем или третьими лицами.

При возникновении неисправностей и дефектов, обусловленных отсутствием планового технического обслуживания и осмотра изделия.

При непредоставлении заполненного руководства.

Остались вопросы?

ALUTECH am-5000kit инструкция. Выберите привод ALUTECH Ambo

Привод ALUTECH Ambo AM5000KIT используется для управления распашными воротами со створками весом до 500 кг и шириной до 5 м каждая.

Технические характеристики

Условия эксплуатации

150 Вт Потребляемая мощность

-30ºС …+65ºС Диапазон рабочих температур

230 В Питание электродвигателя

наружу/во двор Открытие

Время работы

25% Максимальная интенсивность использования

не менее 25 000 циклов Ресурс

Размеры и вес

500 кг Максимальный вес створки

3 м Максимальная ширина створки

100° Градус открытия

Класс защиты

160-270 В Защита от скачков напряжения

IP54 Степень защиты

36 мес Гарантийный срок

Функции

есть Концевые выключатели

нет Подключение дворового освещения

есть Автозакрытие ворот

есть Функция определения препятствия

есть Сигнализирующая подсветка

есть Блокировка ворот при отключении электричества

Привод ALUTECH Ambo AM5000KIT-N подходит для управления распашными воротами со створками весом до 500 кг и шириной до 5 м каждая. В числе особенностей — наличие концевых выключателей и возможность подключения дворового освещения.

Блок управления cusd-1n инструкция. Новая видеоинструкция: программирование блоков управления серий cu-am и cusd-1n

Группа компаний «АЛЮТЕХ» подготовила

Так, для обеспечения более быстрого и понятного процесса программирования блока управления серии CU-AM в видео отражены следующие этапы: выбор модели привода и типа ворот, настройка конечных положений, быстрая запись пульта управления и удаление всех пультов из памяти.

Также на официальном Youtube-канале ГК «АЛЮТЕХ» размещен ролик, где подробно описаны все шаги настройки блока серии CUSD-1N: от выбора модели привода до удаления всех пультов из памяти.

Уверены, данные видеоматериалы будут полезны как специалистам монтажных бригад, так и частным домовладельцам для осуществления быстрой настройки автоматики ALUTECH.

Актуальные публикации

Группа компаний «АЛЮТЕХ» продолжает знакомить рынок с собственной линейкой современной функциональной автоматики и представляет новый видеоролик, посвященный электроприводам Roteo, которые позволяют управлять откатными воротами с минимальными усилиями и максимальным комфортом.

Современный человек, знающий толк в гаджетах, ценящий удобство во всем, стремится максимально упростить свою жизнь, избавиться от необходимости изо дня в день совершать одни и те же рутинные действия. Так, сегодня на рынке представлен широкий ассортимент разных по качеству и эксплуатационным характеристикам приводов, позволяющих с минимальными усилиями открывать внушительные гаражные ворота. Как не потеряться в этом многообразии и подобрать надежную автоматику — в новом видео «АЛЮТЕХ».