Рулонные стальные гаражные ворота Alutech. Воротные системы

Рулонные стальные гаражные ворота Alutech. Воротные системы

  • Описание и цены

    Типы ворот Типы панелей Опции Преимущества Дополнительно

  • Описание и цены

    Типы панелей для промышленных ворот Виды монтажа промышленных ворот Преимущества Опции Дополнительно

  • Описание и цены

    Ворота AluPro: варианты установки Типы полотна «АлюПро» Варианты заполнения ворот «АлюПро» Дополнительно

  • Описание и цены

    Типы полотна панорамных ворот «АлюТерм» Установка панорамных ворот Alutherm Панорамные секции «АлюТерм»: заполнение Дополнительно

  • Распашные - описание и цены

    Автоматические откатные ворота для загородных участков и промышленных объектов Калитки, их назначение и преимущества Типы заполнений ворот серии Prestige Дополнительно

Рулонные ворота в высококачественном исполнении Alutech выполняют функции защиты и эстетического оформления строений и помещений.

Роллетные ворота Alutech активно устанавливают на гаражи и торговые палатки, используют в складских и производственных подразделениях. Популярность такого оборудования легко объяснима – существенная экономия средств при высокой надежности конструкций.

В этом вы сможете убедиться, ознакомившись с каталогом Alutech Service. На правах давнего партнера международного холдинга мы предлагаем широкий выбор роллетных систем безупречного фирменного качества Alutech по самой выгодной цене в Москве.

Как работают роллетные ворота Alutech

Принцип работы роллетных ворот Алютех прост: при открытии проема полотно конструкции наматывается на вал и сворачивается в защитный короб, размещенный под потолком.

Роллетные ворота Alutech по желанию заказчика комплектуются ручной или автоматической системой управления. Опция «чувствительный край» обеспечивает максимальную безопасность в процессе управления конструкцией. Специальные датчики, установленные внизу роллетного полотна, срабатывают, зафиксировав преграду для опускания. Движение ворот вниз приостанавливается, и полотно возвращается в короб.

Роллетные ворота Алютех изготавливаются из высокопрочного алюминия. Толщина и конфигурация образующего алюминиевого профиля подбирается с учетом конкретных задач. Экологически безопасный качественный материал, который используется в конструкциях, демонстрирует высокую устойчивость к сезонным температурным колебаниям и коррозии.

Достоинства и особенности роллетных ворот Алютех

Представляем убедительные аргументы в пользу приобретения рулонных ворот от Алютех:

  • экономия пространства внутри и снаружи помещений;
  • оперативный монтаж конструкций;
  • возможность дополнительного вентилирования и освещения – при комплектации специальными профилями;
  • повышение энергоэффективности помещений – существенно снижаются потери тепла;
  • широчайший спектр взаимозаменяемых фирменных элементов – комплектации оборудования в корпоративном стиле, под конкретные задачи заказчика и архитектурные особенности объекта;
  • великолепное разнообразие цветовых решений – под любой интерьер и фасад;
  • сочетание в одной модели автоматического и ручного аварийного управления.

Квалифицированные консультации специалистов Alutech Service помогут сделать правильный выбор защитных систем и заказать роллетные ворота Alutech в комплектации, наиболее оптимальной для вас.

Мы обеспечим доставку, профессиональный монтаж конструкций и их техническое сопровождение в процессе эксплуатации.

Алютех каталог. Каталог комплектующих для секционных ворот. Полный комплект!

Обновлен каталог комплектующих для секционных ворот «АЛЮТЕХ». В нем актуализирована информация об ассортименте комплектующих для гаражных, промышленных и панорамных ворот, а также представлены последние новинки холдинга.

В числе обновлений каталога — данные о новых сериях панорамных ворот: функциональных AluPro с размерами до 7000×6000 мм, теплых AluTherm из профилей с термическим разделением, а также элегантных AluLine , в которых стыки между панелями незаметны.

Кроме того, в каталоге теперь представлены новые виды окон для секционных ворот «АЛЮТЕХ», калитка с плоским порогом и двухвальная система балансировки полотна.

Обновленный каталог комплектующих будет полезен всем, кто работает с секционными воротами «АЛЮТЕХ». Электронная версия издания уже доступна на сайте компании, в ближайшее время появится также печатная версия.

Актуальные публикации

Маркетинговая поддержка

Новый буклет «Цифровая печать на гаражных воротах Prestige» — вдохновение для вашего экстерьера!

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представляет новый рекламный буклет «Цифровая печать на гаражных воротах Prestige». Стильное издание содержит подборку изображений для нанесения на полотно ворот. Для удобства коллекция принтов разделена на категории (текстуры древесины и натурального камня, сюжетные принты, дополнительные текстуры). Для каждого рисунка предлагается краткое описание, а также рекомендации по использованию в экстерьере.

Маркетинговая поддержка

Новое демооборудование: портфели «Образцы стальной ленты» (цифровая печать)

Гаражные ворота Prestige с индивидуальным изображением на полотне — стильное решение, помогающее сделать экстерьер уникальным. Для комфорта дилеров «АЛЮТЕХ» и их клиентов предлагается новинка — портфели с образцами стальной ленты, позволяющие с удобством демонстрировать весь ассортимент стандартных принтов для секционных ворот.

Роллетные ворота алютех. Ворота бывают разные

Чтобы избежать неприятных сюрпризов в процессе эксплуатации гаражных ворот, лучше всего перед покупкой изучить отличительные черты конструкций разных типов.

Распашные ворота. Представляют собой 2 створки, которые крепятся на петли по сторонам проема. Простота конструкции делает такие ворота доступными по цене. Однако следует помнить, что для открытия створок распашных ворот требуется свободное пространство перед гаражом, а зимой придется расчищать от снега достаточно большой участок перед ними.

Подъемно-поворотные ворота. При открытии или закрытии полотно передвигается по направляющим. По вертикальной оси движение идет параллельно стенам, по горизонтальной — параллельно потолку, так что наличие свободного места перед гаражом уже необязательно. Подъемно-поворотные конструкции имеют 2 недостатка: зачастую они примыкают к проему неплотно, из-за чего плохо сохраняют тепло. Кроме того, есть необходимость в регулярной балансировке пружин.

Секционные ворота. Считаются наиболее «теплыми» и удобными в эксплуатации. Полотно из сэндвич-панелей, заполненных для повышения теплоизоляции пенополиуретаном, передвигается по направляющим под перекрытие. Так что пространство перед гаражом и внутри него остается свободным.

Роллетные ворота. Конструкция роллетных ворот простая: они практически ничем не отличаются от обычных оконно-дверных роллет (за исключением размеров и, как следствие, типа и ширины используемых профилей). Такие ворота являются взломостойкими, они просты и удобны в эксплуатации, хорошо защищают от непогоды: по тепловым характеристикам изделия сопоставимы с 15-сантиметровой кирпичной кладкой или 7-сантиметровым слоем дуба. Однако это далеко не всех их преимущества. Предлагаем рассмотреть конструкции более детально.