Автоматические распашные ворота под ключ. Достоинства распашных ворот с ДУ

Автоматические распашные ворота под ключ. Достоинства распашных ворот с ДУ

  • Легкость использования . Представленные конструкции упрощают въезд на территорию, ангар, склад или гараж. Для открытия створок, водитель не должен покидать салон авто. Открытие происходит всего за несколько минут.
  • Безопасность . Автоматика надежно фиксирует полотно в закрытом положении, предотвращая взлом и несанкционированное проникновение. Дополнительно ограждение может оснащаться защитной системой, управлять которой сможет только хозяин.
  • Надежность . В производстве мы применяем только качественные комплектующие от лучших брендов. За счет установки специальных фотоэлементов обеспечивается безотказное функционирование электропривода и моментальная реакция механизма на наличие препятствия на пути открывания.
  • Универсальность . Автоматические распашные ворота с дистанционным управлением могут монтироваться в любой модификации. Также для их производства можно использовать разнообразные материалы, в том числе и сэндвич-панели, которые гарантируют отличную звуко- и теплоизоляцию.

В своих системах мы используем качественную автоматику, которая рассчитана на повышенную степень нагрузки со стороны монтируемых полотен. Вы можете заказать у нас автоматические двустворчатые распашные ворота, варианты на 1-ну створку. При этом обязательно следует предусмотреть наличие свободного пространства с 2-х сторон или только с 1-й, иными словами, в зоне предполагаемого открытия полотна.

Дополнительно ставим

Автоматика

Используем качественную автоматику известных производителей

GSM модуль

Возможность управления автоматикой для ворот с мобильного телефона

Кирпичные столбы

Возведение кирпичных столбов высококвалифицированными специалистами

Бетонный фундамент

Надёжный фундамент 100% устойчивость ваших ворот при любой погоде

Калькулятор стоимости ворот

Автоматические распашные ворота под ключ. Достоинства распашных ворот с ДУ

Цена: 43000 руб.

* Цена примерная в связи с нестабильностью на рынке стройматериалов.

Отправьте заявку и узнайте точную стоимость!

Какие ворота вам нужны?

    Отзывы наших клиентов

    Открытие на карте Москвы и Московской области — Яндекс.Карты

    Заказал ворота, доволен работой и качеством ворот! Рекомендую!!! Ребята шустрые нет такого, дайте то, дайте это. Приехали с полным комплектом и всеми инструментами. Все оперативно сделали, показали объяснили. Рекомендую!!!

    Сергей

    Обращались в компанию для установки забора и откатных ворот,работой полностью довольны, все работы производил Роман,мастер своего дела,все аккуратно,качественно и быстро сделал,цена более чем адекватная на этом большой рынке,если хотите сберечь свои нервы и деньги,и получить качественный результат,обращайтесь к Роману,он свое дело знает!Ставлю твёрдую 5!

    Денис

    Обратился за установкой откатных ворот + забор. Все детали обсудили по телефону. Бригада приехала в назначеное время. Все сделали аккуратно, все нюансы и пожелания учли. Цена-качество 100% Рекомендую.

    Распашные автоматические ворота с калиткой. Виды распашных ворот.

    С помощью нашего сайта всегда есть возможность оформить покупку различных автоматических ворот.

    Окончательная стоимость во многом зависит от того, какие материалы для обшивки применяются в процессе конструирования. Наиболее популярные виды распашных ворот:

    • Ворота из поликарбоната и профнастила .
      Полученное изделие характеризуется наличием минимального веса, за счет чего есть возможность пользоваться электрической системой запирания с минимальным запасом производительности.
    • Ворота из сэндвич-панелей .
      Конструкция обладает сравнительно небольшим весом, на выбор потенциального покупателя представлен широкий ассортимент материалов в зависимости от рельефности поверхности. Полимерная лицевая часть смотрится очень красиво. По мере необходимости, потенциальный покупатель сможет остановить свой выбор на моделях, отделанных под натуральную древесину или камень. Также на выбор предлагается большое количество цветовых решений. Некоторые производители проводят окрашивание по индивидуальному заказу, в зависимости от личных предпочтений своих покупателей.
    • Ворота из дерева .
      Применение такого материала дает возможность добиться максимальной привлекательности внешнего вида, но итоговый вес будет более высоким. После покупки необходимо задуматься над тем, как продлить срок эксплуатации. Высококачественная древесина изначально уже обработана антисептическим веществом на территории производственного предприятия. Тем не менее, для закрепления результатов эксперты рекомендуют дополнительно использовать лак или краску.
    • Комбинированные ворота из металла и древесины .
      Для частной территории это наиболее удачный вариант. При производстве каркаса применяется металлический профиль, к которому затем фиксируется обшивка из натуральной древесины. Отличное альтернативное решение – продукция из древесно-полимерного композита.
    • Кованые ворота .
      Продукция характеризуется более высокой стоимостью, но если потенциального покупателя сильно интересует привлекательность внешнего вида, кованой продукции нет равных. Посредством технологии художественной ковки появляется возможность разрабатывать уникальные композиции в единичных экземплярах.