Alutech ворота секционные подъемные. Калькулятор секционных гаражных ворот

Alutech ворота секционные подъемные. Калькулятор секционных гаражных ворот

Скидки и подарки

До 31 декабря покупателей автоматических секционных ворот ждут скидки и подарки.

Узнать больше

Доставим заказ бесплатно

Заказывайте продукцию «АЛЮТЕХ» с бесплатной доставкой по Одинцовскому району.

Узнать больше

Готовые ворота со скидкой 5%

Готовые ворота со скидкой 5% — ограниченное предложение

Узнать больше

Скидки до 15% на гаражные ворота Trend

Закажите секционные ворота с автоматическим или ручным управлением и получите скидку.

Узнать больше

Выезд замерщика в течение 24 часов

При заказе ворот или роллет в компании «Ролсистем».

Узнать больше

4 месяца рассрочки по «Халве»

При заказе роллет, ворот и автоматики по карте «Халва». Акция действует в компании «Альфа-Строй ПТФ» до 31 декабря 2022 года.

Узнать больше

Калькулятор позволит вам быстро узнать стоимость гаражных секционных ворот любой серии с учетом заданных размеров, выбранного рисунка и текстуры, цвета изделий, а также входящих в состав опций.

Обращаем ваше внимание, что калькулятор позволяет произвести расчет ориентировочной розничной стоимости подъемных ворот с учетом вашего географического положения .

При расчете калькулятор не учитывает дополнительные расходы, связанные с покупкой ворот:

  • на монтаж изделий;
  • на доставку ворот до объекта установки;
  • на подготовку проема.

Величина данных надбавок зависит от сложности монтажных работ, удаленности объекта, готовности проема к монтажу и оговаривается отдельно.

Узнать точную стоимость изделия можно при обращении к официальным представителям «АЛЮТЕХ» . Профессиональный замерщик на объекте сможет точно измерить проем и учесть все возможные нюансы будущей конструкции. В результате вы получите цену ворот для гаража «под ключ».

Дополнительно при обращении в офис официальных представителей вы сможете уточнить информацию об акциях и специальных предложениях, которые могут быть не учтены при расчете в калькуляторе.

Нужна консультация?

Наши консультанты помогут с выбором и назовут точную стоимость. Звоните:

+7 (495) 150-14-44

Вызвать замерщика

Мы сделаем все необходимые замеры и поможем определиться с механизмом и материалами

Спасибо за вашу заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Гаражные ворота подъемные. Особенности

Секционные ворота представляют собой подъёмные гаражные конструкции, которые крепятся над потолком гаража. В закрытом положении полотно располагается вертикально, а в открытом – полугоризонтально под потолком. Именно эта особенность обуславливает компактный размер ворот и удобство их использования. Кроме того, такие ворота, благодаря особенностям конструкции, предусматривают возможность автоматического подъема полотна.

Выбор конструкций является очень широким, как и модельный ряд, поэтому их легко можно подобрать под любой тип гаража. Кроме того, можно выбрать модели, подходящие к оформлению гаража или дома по стилю и цветовому решению.

Секционные ворота способны обеспечить наивысшую степень безопасности гаража. Кроме того, они обладают функцией шумоизоляции. Сама по себе конструкция также является почти беззвучной, и поэтому ворота тихо поднимаются и опускаются. Особенно это касается автоматизированных систем.

Такая конструкция включает в себя дверное полотно, которое состоит из сэндвич-панелей. Сами по себе панели сделаны в основном из стали, а внутри наполнены вспененным полиуретаном. Полотна от ворот скрепляются друг с другом с помощью петель и поднимаются по направляющим.

Направляющие можно спрятать сверху, туда же будут задвигаться панели. Таким образом, вы сможете открывать их как вручную, так и используя автоматизированную систему.

Фиксировать ворота в открытом положении, а также закрывать их можно с помощью специальной защёлки или замка. Они являются отличной альтернативой распашных ворот, поскольку они не требуют места при открывании. Можно подъехать практически вплотную к гаражу прежде, чем вы откроете створку. Их используют не только для обустройства входа в гаражи, но и для ограничения въезда на территорию дома, для преграждения проходов на производственные и складские помещения.

Такие ворота являются очень надёжными. Вне зависимости от погоды и других внешних условий они без проблем открываются и фиксируются. Кроме того, ворота герметично закрываются и надежно фиксируются. Именно поэтому они обладают хорошей функцией теплоизоляции. Это прекрасно подходит для случаев, когда гараж пристроен к частному дому. В гараже будет не так холодно.

Эти ворота часто имеют функцию защиты от взлома. Они надёжно защищают вас и обеспечивают полную безопасность. Сама по себе конструкция ворот также является безобидной: риск получения травмы практически нулевой, поскольку она сделана очень надёжно.

Такие ворота можно дополнительно оснащать специальными устройствами, чтобы управлять ими было более комфортно. Они отлично работают на удалённом управлении и прекрасно дополняют любые постройки. Как правило, они выпускаются в стандартных размерах, но могут отличаться в зависимости от производителя.

Категории: Гаражные вороты