Секционные ворота alutech серии Trend и Prestige. Prestige или Trend: на что обратить внимание при выборе серии секционных ворот «АЛЮТЕХ»

Секционные ворота alutech серии Trend и Prestige. Prestige или Trend: на что обратить внимание при выборе серии секционных ворот «АЛЮТЕХ»

Секционные ворота обеспечивают удобный доступ в гараж в любое время года, а правильно подобранные конструкции надежно защищают помещение от непогоды. В ассортименте Группы компаний «АЛЮТЕХ» представлены гаражные ворота серий Prestige и Trend . В данном

В частности, в видео просто и лаконично показаны все ключевые параметры гаражных ворот «АЛЮТЕХ». После просмотра станет понятно, как толщина сэндвич-панели влияет на энергоэффективность гаража, за счет чего достигается максимальная герметичность конструкций, почему они никогда не прищемят пальцы и благодаря чему имеют внушительный эксплуатационный ресурс — 17 лет при 4-х циклах подъема-опускания в день. Кроме того, в ролике представлена полная информация об уникальной опции премиальной линейки Prestige — возможности цифровой печати на воротном полотне.

Уверены, что данный видеоматериал поможет сделать правильный выбор для тех, кто находится в поиске качественных секционных ворот для своего гаража.

Актуальные публикации

Секционные гаражные ворота

Певец Денис Клявер делится впечатлениями о секционных воротах «АЛЮТЕХ»

Зима — серьезное испытание для любой техники, работающей на улице, в том числе для автомобилей. Обильные снегопады, холодные ветры, резкие перепады температур изо дня в день проверяют машины на «жизнестойкость». Помочь автомобилю пережить холода с наименьшими потерями можно, оборудовав для него оптимальные условия хранения — теплый и уютный гараж.

Посмотрев новое видео ГК «АЛЮТЕХ» из серии «Год без забот», вы узнаете, за какими воротами «зимует» солидный автопарк популярного российского певца, актера и композитора Дениса Клявера, и почему музыкант, не задумываясь, доверил сохранность своих шикарных авто белорусскому производителю.

В новом видеоролике от «АЛЮТЕХ» смотрите все об уникальном полиуретановом покрытии, модифицированном частицами полиамида — ПУР-ПА, которое наносится на полотно секционных ворот «АЛЮТЕХ» и помогает конструкциям сохранять эстетичный внешний вид в течение всего периода эксплуатации.

Секционные ворота алютех. С каких вопросов начинаются ворота? «АЛЮТЕХ» отвечает

Статья

Правильно заданный вопрос — уже половина ответа. Выбирая ворота, которые должны в течение многих лет надежно защищать ваш гараж от злоумышленников и холода, важно убедиться, что они действительно с этим справятся. Секционные ворота «АЛЮТЕХ» — это исчерпывающий ответ на все гаражные вопросы.

Полотно секционных ворот «АЛЮТЕХ» состоит из нескольких секций, подвижно скрепленных между собой при помощи стальных петель. Каждая секция — это трехслойная сэндвич-панель: соединенные листы стали, полость между которыми заполнена вспененным полиуретаном. Именно сэндвич-панель отвечает за основные характеристики гаражных ворот: прочность и теплоизоляцию.

Прочность. Какие гарантии?

Исключительную надежность гаражных ворот «АЛЮТЕХ» обеспечивает внушительная толщина сэндвич-панели — 45 мм, а также ее конструкция, при которой стальные листы соединяются в надежный замок, образуя замкнутый контур. Дополнительную жесткость и стойкость ворот к деформации гарантирует повышенная плотность наполнителя. Благодаря этим факторам секционные ворота «АЛЮТЕХ» устойчивы к ветровым, ударным нагрузкам, а также защищены от расслоения панелей.

Особое значение имеет качество стальной ленты, во многом определяющей устойчивость гаражных ворот к коррозии и царапинам, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. «АЛЮТЕХ» применяет только высококачественную ленту ведущих производителей. Антикоррозионные свойства ленты улучшены цинковым покрытием и двухслойным полимерным покрытием, которое также защищает от механических повреждений и воздействия осадков.

Результаты испытаний элементов полотна показали: сэндвич-панели «АЛЮТЕХ» сохранят работоспособность и эстетичный внешний вид даже через 15 лет эксплуатации в условиях повышенной влажности.

Теплоизоляция. За счет чего?

Уникальная толщина сэндвич-панелей обеспечивает секционным воротам «АЛЮТЕХ» теплоизоляционные свойства, сравнимые с характеристиками кирпичной стены толщиной 60 см. Теплозащиту улучшает несминаемый EPDM-уплотнитель, расположенный между панелями и предотвращающий появление зазоров. Кроме того, по всему периметру конструкции устанавливаются эластичные полимерные уплотнители, которые помогают защитить гараж от воздействия атмосферных осадков и потерь тепла.

Совокупность теплофизических свойств позволяет использовать гаражные ворота «АЛЮТЕХ» даже в условиях Крайнего Севера.

Безопасность. Сколько стоит?

Гаражные ворота «АЛЮТЕХ» соответствуют строгим европейским стандартам безопасности, что позволяет наносить на них маркировку СЕ, обязательную в странах Евросоюза. При этом специальные системы, которые обеспечивают защиту от падения или неконтролируемого движения полотна, а также исключают возможность защемления пальцев, входят в базовую комплектацию и не требуют дополнительных затрат.

Для максимального комфорта секционные ворота могут быть оснащены автоматикой, позволяющей управлять конструкцией при помощи дистанционного пульта прямо из салона автомобиля. При отключении электричества специальное устройство для разблокировки электропривода позволит легко перейти к ручному управлению.

Прочные. Теплые. Безопасные. А как насчет красоты?

Благодаря различным вариантам рисунков (микроволна, горизонтальный гофр, филенка) и богатой палитре цветов панели «АЛЮТЕХ» прекрасно сочетаются с любыми отделочными материалами. Широкий ассортимент позволяет подобрать идеальные ворота для архитектурного ансамбля в стиле от классики до hi-tech.

***

Высокие характеристики секционных ворот «АЛЮТЕХ» отвечают на все гаражные вопросы, гарантируя надежную и умную защиту.

Актуальные публикации

Воротные системы

Секционные ворота «АЛЮТЕХ»: безопасность в любой ситуации

Реальность меняется каждый миг, и нам это нравится. При одном условии: что мы и наши близкие неизменно будем в безопасности. В том числе при эксплуатации секционных ворот. Но может ли их конструкция гарантировать защиту в непредвиденных ситуациях? Например, когда вас срочно вызывают на очень важную встречу, вы быстро прыгаете в машину и, еще находясь под полотном ворот, нажимаете на кнопку пульта, чтобы их закрыть.

Гаражные секционные ворота: тепло или миф?

Оптимальный микроклимат в гараже — вопрос тонкий. Как поддерживать температуру и влажность на определенном уровне? Модной защитой от напора природной стихии являются секционные ворота. Однако действительно ли «секционка» такая теплая и непродуваемая? Отвечает заместитель директора по маркетингу ООО «Алютех Воротные Системы» Андрей БУЛОЙЧИК.

Завод изготовитель секционных ворот. Производство ворот в России

На данной странице представлены заводы и фабрики по производству ворот в России. Для поиска по нужному региону воспользуйтесь фильтром. Найдено предприятий 25.

Каменный пояс

Касли, Челябинская область

Литейные заводы

Сейчас предприятие Каменный пояс выпускает продукцию из чугуна, бронзы и алюминия с гальванопокрытием.

Кол-во работников: 36

Каслинский завод архитектурно-художественного литья

Касли, Челябинская область

Литейные заводы

В настоящее время завод производит большой ассортимент изделий из чугуна различного назначения.

Кол-во работников: 154

Строй-Лайф

Абакан, Республика Хакасия

Производители строительных материалов

На сегодняшний день компания Строй-Лайф изготавливает вертикальные, горизонтальные, рулонные, мультифактурные, римские, японские жалюзи, защитные рольставни, автоматические ворота всех видов, устанавливает окна ПВХ, занимается утеплением зданий и сооружений экологичным целлюлозным утеплителем Эковата.

Кол-во работников: 25

Тюменский ремонтно-механический завод

Тюмень, Тюменская область

Механические заводы

Предприятие имеет большой опыт в изготовлении многотонных металлоконструкций, каркасов зданий, сооружений, отдельных элементов металлических конструкций и готовых изделий.

Кол-во работников: 157

Завод строительных материалов Эко-Плит

Тюмень, Тюменская область

Производители строительных материалов

Завод строительных материалов, основанный в 2002 году, сегодня представляет собой динамично развивающуюся компанию по производству тротуарной плитки, брусчатки, искусственного облицовочного камня, бордюров и других архитектурных элементов, изготовляемых на основе портландцемента.

Кол-во работников: 14

Пластконструкция

Тюмень, Тюменская область

Производители окон

Пластконструкция оказывает следующие услуги: Ламинирование окон и дверей, Окна с системой вентиляции, Архитектурные окна, Фасадные системы.

Кол-во работников: 86

Завод строительных материалов Эко-Плит-К

Тюмень, Тюменская область

Производители строительных материалов

Завод строительных материалов, основанный в 2002 году, сегодня представляет собой динамично развивающуюся компанию по производству тротуарной плитки, брусчатки, искусственного облицовочного камня, бордюров и других архитектурных элементов, изготовляемых на основе портландцемента.

Кол-во работников: 33

Завод металлоконструкций Авангард

Тюмень, Тюменская область

Заводы металлоконструкций и металлоизделий

Изначально наше предприятие специализировалось на выпуске лишь металлоизделий и металлоконструкций общего и специального назначения, включая арочные ангары, кованые металлоизделия, а также двери, ворота и люки, обладающие различными противопожарными характеристиками. В настоящее время мы также занимаемся выпуском товаров широкого народного потребления, таких как окна и двери из пластика, алюминиевых сплавов и натурального дерева.

Кол-во работников: 1

Компания Гефест

Казань, Республика Татарстан

Производители дверей

Организация изготавливает следующие категории противопожарных конструкций: прочные двери, включая металлические утепленные и дымогазонепроницаемые модели, лестничные ограждения, специальные перегородки, заслоны, предотвращающие распространение огня, светопрозрачные надежные окна с термозащитным заполнением, выполненные из алюминиевого профиля, строительные бытовки, ворота, люки.

Кол-во работников: 26

Вы сможете бесплатно добавить завод или производственное предприятие на наш сайт.

Алютех тренд или престиж. Секционные гаражные ворота. Какие выбрать?

Секционные ворота alutech серии Trend и Prestige. Prestige или Trend: на что обратить внимание при выборе серии секционных ворот «АЛЮТЕХ»

Задать вопрос

Хотите узнать больше об услуге? —просите нас!

Секционные гаражные ворота «АЛЮТЕХ» делятся на две серии: Trend и Prestige. Какие необходимы именно Вам? Давайте разберемся в этой статье.

Секционные гаражные ворота

Гаражные секционные ворота серии Prestige – это продукт компании «Алютех, который объединил в себе мировые технические инновации и многолетний опыт успешной работы.

Гаражные секционные ворота серии Prestige имеют ряд преимуществ перед серии Trend. Разница во внешнем виде, толщине сэндвич-панели, цене, но не только. Именно для этого наш сайт публикует этот материал.

Конструкции гаражных ворот имеют высокие показатели устойчивости к воздействию атмосферной влаги. Ворота серии Prestige надежно защищают автомобиль от снега, ветра и попадания прямых солнечных лучей. На полотно ворот можно нанести подходящее изображение благодаря технологии цифровой печати.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Задать вопрос

Гаражные секционные ворота серии Prestige подойдут для отапливаемых зданий, для регионов с холодным климатом, в них реализован 4 класс ветроустойчивости, что говорит о защите от ветра с силой 120 км/ч, а еще они бесшумные, благодаря двойным роликам и подойдут для помещений с высокой влажностью. Только в серии Prestige комплектующие из нержавеющей стали.

Секционные гаражные ворота

А что Вам готова предложить серия Trend ? Первое и самое главное – цены на гаражные секционные ворота этой серии довольно низкие и максимально приближены к российскому конкуренту из бюджетного сегмента. Как удалось сделать ворота качественным и недорогими одновременно? Толщина сэндвич-панели стала 40 мм, а вместо торсионного механизма появились пружины растяжения. Но у Вас все же будет возможность приобрести гаражные секционные ворота Trend с торсионным механизмом, но чуть дороже. Что же касаемо толщины панели, то она стандартная для стран Европы, да и в России она широко распространена другими фирмами-производителями. Гаражные секционные ворота серии Trend целиком и полностью соответствуют всем требованиям безопасности европейских стандартов.

Секционные гаражные ворота АЛЮТЕХ Trend – это качественные ворота по доступной цене, подходящие для эксплуатации в помещения с нормальной влажностью и в регионах с умеренным холодным климатом. Комплектующие из оцинкованной стали

Как мы видим, разница между сериями есть, и она довольно существенная. Но какую бы серию Вы не выбрали, Ваши ворота будут выполнены из качественных материалов и прослужат вам долгие годы.


Заказать услугу

Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.