Автоматические откатные ворота с дистанционным управлением. Автоматические откатные ворота под ключ в Москве и области

Автоматические откатные ворота с дистанционным управлением. Автоматические откатные ворота под ключ в Москве и области

Купить автоматические откатные ворота с дистанционным управлением под ключ нашего производства Вы можете по цене от 60 000 рублей. Мы осуществляем доставку и установку по Москве и Московской области. Сварочные работы ведутся на профессиональном оборудовании. На выходе готовое изделие тщательно проверяется на предмет качества обработки швов и окраски.

Как выбрать автоматические откатные ворота?

Шаг 1. Базовый комплект:

На первом этапе формирования заказа Вам необходимо сделать выбор в пользу одной из базовых конструкций, которая в дальнейшем дополняется различными опциями. Цена готового изделия будет зависть от размеров проема. Для расчета предварительной стоимости под Ваши индивидуальные размеры воспользуйтесьили обратись к нам по телефону.

это основной материал отделки перегородок, ограждений и крыш, так как он обладает высокой степенью прочности и жесткости. Он с успехом противостоит любым природным воздействиям. А в случае механического повреждения его легко заменить. придаст солидности внешнему виду ворот, но при этом вынуждает хозяина регулярно ухаживать и покрывать его защитными средствами. могут стать украшением Вашего дома. Они прекрасно сочетаются с гаражными секционными воротами, так как имеют в своем ассортименте аналогичные цвета и фактуры. , установленный с одной стороны, позволяет сохранить участку продуваемость, а конструкции ворот обеспечивает ветроустойчивость. И при этом такое полотно будет выглядеть аккуратно и красиво. Гармонично смотрится как с кирпичными, так и с металлическими столбами. дает возможность контролировать ситуацию для предотвращения несанкционированного въезда на охраняемую территорию, поэтому чаще всего устанавливаются на КПП.

Автоматические ворота москва. Подробнее об автоматических воротах

Автоматические ворота в Москве относятся к самым распространенным и популярным воротным конструкциям. Такие ворота имеют простое управление, удобны в эксплуатации, имеют длительный срок службы. Ворота с автоматикой используют для гаражей на загородных участках, их устанавливают на территориях промышленных зданий, складских и логистических комплексов, охраняемых объектов, внутри производственных помещений, в автосервисах, гипермаркетах, технических центрах.

Особенности ворот с автоматикой

К плюсам автоматических ворот можно отнести большой выбор механизмов, возможность монтажа на площадках с ограниченной территорией. Механизм открывания подбирается в зависимости от конструкции и типа ворот. Автоматические приводы бывают кривошипно-шатунными, с винтовой передачей, с зубчатым колесом или цепной передачей. Установка системы безопасности делает использование ворот безопасным. Если при движении полотна происходит его соприкосновением с препятствием, то механизм останавливает движение и воротная створка идет в обратную сторону. При отключении электроэнергии открыть или закрыть ворота можно при помощи ручного привода.

Материалы

Для изготовления полотна ворот используются самые разные материалы — сэндвич-панели, дерево, профнастил, алюминиевый профиль. К самым распространенным вариантам относится алюминиевый профиль:

  • Пенозаполненный. Для изготовления трехслойных панелей используют листовой алюминий, в качестве наполнения применяется пенополиуретан. Такие ворота обладают прочностью, хорошей тепло- и шумоизоляцией и при этом имеют небольшой вес.
  • Экструдированный. Ворота из экструдированного профиля характеризуются такими качествами, как взломостойкость, прочность, долговечность.
  • Перфорированный. Полотно из металлического профиля с перфорацией пропускает свет и воздух, обеспечивая при этом эффективную защиту помещения.

Ворота цены. Ворота с калиткой

Компания «Заборкин» предлагает ворота с калиткой для дачи и загородного дома. Мы производим функциональную и надежную продукцию: распашные, откатные, рулонные и подъемные ворота. У наскак со встроенной калиткой, так и без нее.

Наши специалисты могут изготовить ворота на заказ по индивидуальному проекту, или же предложить готовые типовые конструкции из профнастила, древесины в каркасе, сетки и многого другого. Материал и вид изделия выбирает заказчик. На всю продукцию по желанию клиента устанавливается автоматика.

Все виды ворот создаются как для монтажа в ограду, так и для установки в гараж. При условии правильного обслуживания – ворота прослужат десятилетия без поломок. Мы предлагаем практичную и эстетически привлекательную продукцию.

Преимущества ворот с калиткой

Ворота из металла имеют высокий запас прочности и надежности. Их изготавливают из профнастила, кованых элементов, металлического штакетника, листов, сетки-рабицы. В зависимости от конструкции у нас можно заказать ворота с калиткой, или без нее.

Плюсы ворот с калиткой:

  • полимерное покрытие или оцинковка защищают материал от воздействия влаги, ветра с частицами песка и палящего солнца;
  • ворота из сетки и профнастила мало весят, не деформируются со временем и легко открываются;
  • прослужат десятки лет, не требуя ремонта или специального обслуживания – достаточно смазывать петли;
  • устойчивы к взлому и повреждениям – чтобы вскрыть такие ворота, злоумышленнику потребуется специальный инструмент;
  • множество вариантов дизайна: различные расцветки, формы, виды материалов, возможность добавления кованых элементов.

Фото ворот с калиткой

Подобную модель ворот легко автоматизировать – не придется выходить из автомобиля, чтобы открыть проезд во двор. Это максимально практичный и функциональный вариант.

Чаще всего их устанавливают при въезде на участок. Наиболее популярны откатные и распашные виды ворот.

  • Откатные сдвигаются вбок на роликовом механизме. Они экономят полезное место – не требуется пространство для распахивания – и максимально безопасны.
  • Распашные – классический тип конструкции с двумя створками, открывающимися внутрь или наружу двора.

Распашные ворота подходят для гаража, дачи, садового и загородного участка.зачастую ставят при въезде во двор.