Калькулятор секционных гаражных ворот. Калькулятор гаражных ворот

Калькулятор секционных гаражных ворот. Калькулятор гаражных ворот

Скидки до 15% на гаражные ворота Trend

Закажите секционные ворота с автоматическим или ручным управлением и получите скидку.

Узнать больше

Хранение ворот и роллет за 0 руб.

При оформлении заказа в компании «Технопроект».

Узнать больше

Рассчитать ориентировочную стоимость секционных ворот любой серии покупателю поможет калькулятор. Имеются некоторые ограничения:

  • Калькулятор рассчитывает ориентировочную розничную стоимость изделий с учетом вашего географического региона.
  • В калькуляторе не учтена стоимость доставки и установки конструкции. Получить необходимую информацию о доставке и монтаже можно у менеджера по телефону.
  • При выборе автоматического управления, в комплект будет включен электропривод, направляющая рейка, пульт дистанционного управления и полный монтажный комплект. Стоимость дополнительных элементов управления и аксессуаров (фотоэлементы, сигнальная лампа) учитывается отдельно.

Услышать окончательную цену заказа можно будет только после замера и обсуждения пожеланий по конструкции и дополнительным опциям с официальным представителям «АЛЮТЕХ». Расчет выполняется специалистом на основе полученных данных.

Задайте вопрос производителю

Получите ответы на интересующие вас вопросы напрямую от производителя.

8 (800) 500-27-60
Звонок бесплатный

Консультация и продажа

Наши менеджеры рассчитают точную стоимость и оформят заказ. Звоните:

+7 (343) 364-54-50

Не знаете какой размер изделия нужен?

Вам поможет замерщик, который учтёт все нюансы и назовет окончательную стоимость.

Калькулятор ворот. Калькулятор подъемных гаражных ворот

Для удобства клиентов на сайте представлен калькулятор, определяющий ориентировочную стоимость секционных ворот. Он позволяет произвести расчет стоимости ворот любой серии, с учетом их размеров, текстуры и цвета.

Калькулятор стоимости секционных ворот имеет ряд ограничений:

  • Цена продукции определяется исходя из розничных цен, действующих в конкретном регионе. Стоимость не является окончательной;
  • Итоговая стоимость продукции формируется с учетом габаритов изделия, используемого материала и цвета заполнения;
  • При расчете не учитывается сумма доставки и установки;
  • Итоговый расчет предоставляется после посещения участка замерщиком. В ходе выезда будут уточнены особенности участка и пожелания клиента;
  • При выборе автоматического управления учитывается стоимость только электропривода без учета дополнительных аксессуаров безопасности.

Расчет ворот с электроприводом

Комплект автоматики для ворот состоит из электрического привода, направляющей рейки, пультов ДУ и монтажного набора. В каждой сборке имеется руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке. Чтобы узнать стоимость отдельных элементов управления или аксессуаров, вам необходимо сделать дополнительный запрос.

Обратите внимание! Выбор автоматики следует делать лишь после вызова замерщика. Он точно определит параметры ворот и подберет необходимый комплект автоматики.

Нужна консультация?

Наши консультанты помогут с выбором и назовут точную стоимость. Звоните:

+7 (861) 205-10-70

Вызвать замерщика

Мы сделаем все необходимые замеры и поможем определиться с механизмом и материалами

Спасибо за вашу заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ворота подъемные секционные калькулятор. Калькулятор секционных гаражных ворот

Скидки и подарки

До 31 декабря покупателей автоматических секционных ворот ждут скидки и подарки.

Узнать больше

Скидка 5% на ворота

До 30 ноября закажите секционные ворота с цифровой печатью по выгодной цене.

Узнать больше

Готовые ворота со скидкой 5%

Готовые ворота со скидкой 5% — ограниченное предложение

Узнать больше

Скидки до 15% на гаражные ворота Trend

Закажите секционные ворота с автоматическим или ручным управлением и получите скидку.

Узнать больше

Выезд замерщика в течение 24 часов

При заказе ворот или роллет в компании «Ролсистем».

Узнать больше

4 месяца рассрочки по «Халве»

При заказе роллет, ворот и автоматики по карте «Халва». Акция действует в компании «Альфа-Строй ПТФ» до 31 декабря 2022 года.

Узнать больше

Калькулятор позволит вам быстро узнать стоимость гаражных секционных ворот любой серии с учетом заданных размеров, выбранного рисунка и текстуры, цвета изделий, а также входящих в состав опций.

Обращаем ваше внимание, что калькулятор позволяет произвести расчет ориентировочной розничной стоимости подъемных ворот с учетом вашего географического положения .

При расчете калькулятор не учитывает дополнительные расходы, связанные с покупкой ворот:

  • на монтаж изделий;
  • на доставку ворот до объекта установки;
  • на подготовку проема.

Величина данных надбавок зависит от сложности монтажных работ, удаленности объекта, готовности проема к монтажу и оговаривается отдельно.

Узнать точную стоимость изделия можно при обращении к официальным представителям «АЛЮТЕХ» . Профессиональный замерщик на объекте сможет точно измерить проем и учесть все возможные нюансы будущей конструкции. В результате вы получите цену ворот для гаража «под ключ».

Дополнительно при обращении в офис официальных представителей вы сможете уточнить информацию об акциях и специальных предложениях, которые могут быть не учтены при расчете в калькуляторе.

Нужна консультация?

Наши консультанты помогут с выбором и назовут точную стоимость. Звоните:

+7 (495) 150-14-44

Вызвать замерщика

Мы сделаем все необходимые замеры и поможем определиться с механизмом и материалами

Спасибо за вашу заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Калькулятор роллетных ворот. Калькулятор рулонных ворот

Для расчета стоимости рулонных ворот от производителя АЛЮРОЛ воспользуйтесь специальным онлайн-калькулятором.

Сначала нужно правильно измерить проем. Это можно сделать самостоятельно по инструкции или вызвать замерщика. Обращаем ваше внимание на то, что стоимость вы получите приблизительную. Формируется она на основе розничного прайса вашего региона без учета нюансов. Окончательная цена зависит от выбранной вами комплектации.

Рассчитать стоимость рулонных ворот вы можете на упрощенном калькуляторе от Алюрол, или на многофакторном от Алютех. Они отличаются алгоритмами расчета. Упрощенной версией пользуются наши менеджеры, когда работают с клиентами. Многофакторная версия разработана производителями профиля. Здесь необходимо указать тип, вид профиля, серию, тип монтажа, др. параметры.

С помощью калькулятора на сайте можно быстро определить цену роллетных ворот, а также рассчитать, сколько будут стоить противовзломные конструкции для дверей. Вам нужно указать требующиеся характеристики изделия: серию, цвет, размер короба и т.д. Также вы можете подобрать такие аксессуары как электропривод или москитная сетка. Когда будут указаны все параметры, на экране в поле «Итого» появится сумма за готовое изделие.

В итоговой стоимости учтены изготовление и монтаж конструкции. Доставка до объекта рассчитывается отдельно. С тарифами на доставку по Москве и Московской области можно ознакомиться здесь.

Калькулятор роллетных ворот от ALUTECH

Точную цену вам сообщат после проведения замеров. В сумму, которую выдаст калькулятор, не входит доставка и монтаж. О финальной стоимости заказа, работ, дополнительных аксессуаров, а также о наличии акций, скидок, можете узнать у менеджера, позвонив по указанному телефону.