Автоматические ворота новороссийск. Ворота автоматические

Автоматические ворота новороссийск. Ворота автоматические

Автоматические ворота с установкой под ключ в Новороссийске по цене от 62871 руб. напрямую от установщика. Договор и гарантия 3 г. Более 11 видов автоматических ворот с установкой. Заказ по тел. +7 900 23-55-244 Скидки до конца декабре Звоните

Автоматические ворота новороссийск. Ворота автоматические

Автоматические ворота - гарантия удобного въезда

Неотъемлемой частью экстерьера загородных домов, коммерческих предприятий и производственных территорий являются современные ворота. Они защищают территорию и имущество от недоброжелателей, встречают гостей и клиентов, создают надежность и удобство использования и привлекают эстетикой внешнего вида.

Виды автоматических ворот

Существует несколько основных видов воротных систем с автоматикой:

  • рулонные;
  • секционные;
  • распашные;
  • откатные (сдвижные);
  • промышленные.

Наибольшей популярностью в современной жизни пользуются откатные ворота. Благодаря своей универсальности, комфорту в эксплуатации, высоко технологичным механизмам, они находят широкое применение в различных сферах.

Различают следующие разновидности откатных ворот:

Подвесные.
К закрепленной на высоте металлической балке присоединяется роликовая система, к которой подвешено само воротное полотно. Используются, в основном, на въездах в охраняемые зоны предприятий.
Рельсовые.
Отличаются вмонтированным в поверхность земли рельсом, по которому перемещается полотно ворот. Этот вариант подходит для районов с теплым климатом, так как механизм неустойчив к снегопадам и низким температурам.
Консольные.
Это наиболее распространенный и универсальный вид, в котором нет контактных механизмов с землей и ограничений по высоте сверху. Здесь полотно крепится с помощью роликов и направляющей балки, располагающейся в нижней, средней и верхней области воротного полотна.

Компания Заборы Новороссийска изготавливает, комплектует и устанавливает различные виды автоматических ворот по городу Новороссийске и области с 2011 года. Мы предлагаем качественные и современные воротные системы, которые отвечают всем требованиям удобства и безопасности сегодняшней действительности. При монтаже применяются только сертифицированные заводские материалы, механизмы и комплектующие от проверенных производителей.

Узнайте дополнительную информацию об услугах нашей компании по установке автоматических ворот по т. 7 (900)23-55-244.

Ворота алютех новороссийск. Отзывы клиентов

Адекватные цены, приемлемые сроки монтажа. Заказывал себе калитку Alutech, стоимость оказалась одной из самых интересных. Дороговат монтаж и выезд за город, но в целом общие затраты оптимальные среди всех представителей.

Анастасия Герасименкова

Очень все понравилось! Я сразу понимал что именно мне нужно. Менеджер Игорь сразу смог подобрать для меня достойный вариант, причем по акции! Важно было кратчайшие сроки монтажа, через три дня после заключения договора, мне всё привезли и меньше, чем за 3 часа их установили, быстро и профессионально! Качеством обслуживания и монтажом доволен! Спасибо

Константин

Остались очень довольны выбором компании. Устанавливали ворота Алютех в гараж. Чёткая, профессиональная и быстрая консультация по телефону, замер, доставка вовремя, качественная установка. Выглядит надежно, механизм отлично работает. Спасибо за работу!

Василий Петровский

Довольна работой компании. Установили 2 ворот в гараже! Смонтировали профессионально, быстро! Рекомендую компанию, как надежного поставщика.

Ольга Ким

Установили конструкцию в гараж нам недавно, пока все отлично. Понравилось как профессионально и со знанием дела работали монтажники. Все сделали быстро и оперативно, ничего нигде не люфтит и не скрипит. В гараже даже теплее стало. Удивительно, что российская компания предлагает такое высокое качество, приятно удивлен. Отдельное спасибо ребятам – установщикам, приехали в удобное для нас время и быстро выполнили работу.

У меня был необычный случай, ширина проема была более четырех метров и не все системы могли подойти. Поэтому выбрал секционные ворота Doorhan. Порадовало, что и цена была ниже, чем на аналоги других фирм. За год использования они произвели хорошее впечатление. Не было ни одной поломки. Даже зимой все работало хорошо. До сих пор работают как будто их только что установили. В гараже стало заметно теплей зимой.

Автоматика для распашных ворот. Линейный привод для распашных ворот: виды и цены

Это самый распространенный тип автоматики для распашных ворот. При установке этой системы агрегат может находиться как внизу створки, так и в центре или вверху, это зависит исключительно от пожеланий хозяина.

В этой системе используется червячный редуктор (поэтому его еще называют «червячным» приводом) и двигатель, который работает от блока. Ток на двигатель подается или постоянный 24 В, или переменный 230 В.

Плюсов у этой системы достаточно много. К ним относятся и небольшая стоимость (по сравнению с другими), и возможность установки системы при очень узких столбиках, к которым крепятся створки (для некоторых покупателей это единственный доступный вид автоматики).

Неоспоримое достоинство – замедление хода створки в конце открывания и закрывания , что помогает дольше сохранять в рабочем состоянии не только двигатель с редуктором, но и блок.

К тому же, есть система аварийного открытия вручную при отсутствии электроэнергии.

С помощью линейного привода ворота можно открывать как внутрь двора, так и наружу, но распахиваются они максимум на 90 градусов. И это уже относится к минусам, так как при открытии наружу существенно сужается проезд.

Важно! Данный привод со «средними показателями» подходит для ворот с максимальным весом створки 600 кг и максимальной ее шириной 3 м. Вес самого устройства составляет восемь с половиной килограмм, полное открывание происходит за 16 секунд.

При ширине более трех метров (до 4,5 м) стоит использовать телескопический линейный агрегат (вес до 600 кг, полное открывание 17 секунд) или гидравлический линейный привод (вес до 900 кг, полное открывание 30 секунд).

Гидравлический также легко выдерживает большие нагрузки и частое использование, поэтому для ворот на производстве лучше выбрать его.

Стоимость линейной автоматики

Самые распространенные виды линейного привода это WINGO, MOBY и TOONA от итальянских разработчиков компании Nice. Цена на эти комплекты колеблется от 200 до 1300 евро, она во многом зависит от комплектации (минимальная, максимальная) и технических показателей.

В состав стандартного комплекта входят двигатель с блоком управления, пара приводов, пульт или кнопка, несколько фотоэлементов.

Сравним три вида линейной автоматики по характеристикам, от которых зависит стоимость:

НазваниеWINGOMOBYTOONA
Мощность50 – 130 Вт120 – 230 Вт48 – 220 Вт
Вес створки200 кг200 – 300 кг200 – 750 кг
Ширина створки2 – 3,5 м2 – 3,5 м3 – 7 м
Температура-20 — +50-20 — +50-20 — +50
Цена385 – 597 евро379 – 983 евро440 – 1211 евро

Обратите внимание на температурный режим, в котором допускается использование линейного привода.

Учитывая наши разнообразные климатические условия, не для каждого подойдет линейная автоматика, если же других вариантов нет, на самые сильные морозы ее можно отключать.

Источник: https://avtomaticheskie-vorota.aystroika.info/stati/avtomaticheskie-raspashnye-vorota-moskva-raspashnye-vorota